SkyMax12
Участник
продольный рычаг задней подвески был с надорванными с/б(тот что с регулировочным болтом), остальные просто устали за 12 лет.
Ранее писал про сайлентблоки качения, так вот есть пара фоток внутренностей.
Ну и немного геморроя при выпресовке из кулака этого плавающего сайлентблока.
Верхний рычаг тоже устал, будем копить на новые.
После замены фары
Ранее писал про сайлентблоки качения, так вот есть пара фоток внутренностей.
Ну и немного геморроя при выпресовке из кулака этого плавающего сайлентблока.
Верхний рычаг тоже устал, будем копить на новые.
После замены фары