• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Subaru Subaru Legacy 250Т Маслоуловитель

Subaru

SkyMax12

Участник
Регистрация
14 Апр 2025
Сообщения
43
Баллы
32
Адрес
Йошкар-Ола
Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BD/BG/BK)

Установил на скорую руку. Так сказать, прикинул. Кронштейн будет доработан, шланги заменены на маслостойкие. Выход из блока идет на вход уловителя, а оттуда в тройник. дальше, все как было. Т.е., маслоуловитель ставится между блоком и тройником.
Сам уловитель стоит конских денег, как для такой простой вещи, аж 2658! Но это единственный уловитель, со штуцерами 19мм. Все остальные не на много дешевле, но штуцеры на много меньшего сечения. Позже доработаю его. Нужно установить трубку от входа вниз колбы, и под пластину отделителя запихнуть металлическую мочалку.

Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BD/BG/BK)
 
Сверху Снизу