SkyMax12
Участник
Установил на скорую руку. Так сказать, прикинул. Кронштейн будет доработан, шланги заменены на маслостойкие. Выход из блока идет на вход уловителя, а оттуда в тройник. дальше, все как было. Т.е., маслоуловитель ставится между блоком и тройником.
Сам уловитель стоит конских денег, как для такой простой вещи, аж 2658! Но это единственный уловитель, со штуцерами 19мм. Все остальные не на много дешевле, но штуцеры на много меньшего сечения. Позже доработаю его. Нужно установить трубку от входа вниз колбы, и под пластину отделителя запихнуть металлическую мочалку.