SkyMax12
Участник
Пост простой, поменял масло спустя 4800 км пробега, залил опять Синтек. По работе мотора все отлично, Угаров не было все отлично. За время пробега не подлил ни капли масла, все прекрасно. Цена данного масла позволяет менять его почаще, а ездить 8000 и более все равно страшновато.