SkyMax12
Участник
Как идут дела у Subaru BOXER DIESEL?
Очень давно ничего не писал здесь, больше двух лет.
Автомобиль ведёт себя хорошо, и по городу, и в дальних поездках. Менялись только расходники.
Как показал себя субаровский дизель EE20Z? Ничего не обычного. Запуск лёгкий и в холодное и в тёплое время года. Напомню, что современный дизельный автомобиль, это обычный нормальный автомобиль.
Что менялось (дополнялось) за время эксплуатации с моей крайней записи в 2022-м году (информация чисто справочная, может кому-то будет интересна, кто планирует приобрести какой-либо расходник из ниже перечисленных):
– было несколько замен моторного масла на ZIC X9 LS 5W30 162608 (меняю по разному, имею ввиду интервалы, могу через 5/ 6/ 7 тыс. км поменять, зависит от ситуации. Если, например, был в командировке 6 месяцев и машина стояла, либо предстоит дальняя поездка, то могу заменить даже если крайняя цифра была 3000-4000 км). После приобретения авто первые две замены моторного масла были на Cworks Oil C3 5W30 A130R2004. Не понравилось, угорает после 5000 км или при нагрузках на двигатель когда постоянно интенсивно ускоряешься при обгонах в дальних поездках. Затем была одна замена на Hyundai XTeer Diesel Ultra C3 5W30 6л 1061224, так же не понравилось, немного угорало примерно после 5000 км, предполагаю из-за низкого качества смазывающих свойств. В итоге вернулся к марке моторного масла, которое использовал на двух предыдущих машинах, это ZIC. Отличное масло. Изначально его не стал использовать, так как хотел попробовать что-то новое. На тот момент Cworks только появилось и было интересно попробовать, так как казалось качественным продуктом. А Hyundai XTeer идёт в 6-ти литровой таре, то что мне нужно. Но всё не понравилось. В общем приобрёл очередной опыт, пусть и отрицательный.
– соответственно было несколько замен масляных фильтров на MANN W7037 (Германия). Оригинальный фильтр SUBARU 15208AA110 стоит кстати столько же (около 1100 р.), а иногда даже дешевле MANNа, но не беру так как опасаюсь подделок. С MANNом как-то спокойнее.
– произведена полная заменена жидкости в Lineartronic TR690T. Вначале на HYUNDAI XTeer ATF CVT 1041413. Затем, через 30 000 км, полная замена на оригинальную жидкость SUBARU High Torque CVTF K0421Y0700. (Тут вопрос финансовый, в ездовых качествах отличий никаких.)
– фильтр грубой очистки (маслоприёмник) в Lineartronic также на оригинальный SUBARU 31728AA121 (У кого 690-й вариатор, можно поставить корейский аналог Roadrunner RR31728AA121).
– трансмиссионное масло в переднем и заднем редукторе на ENEOS GEAR GL-5 75W90 OIL1370 (после первой замены через 30 000 км масло не потемнело, заменил, но можно было поменять позже).
– наконечник рулевой тяги правый фирмы 555 SE6641R (Япония).
– наконечник рулевой тяги левый фирмы 555 SE6641L (Япония).
– ремень навесного поликлиновой MARSHALL M6310364 (Нидерланды).
– ролик-натяжитель ремня навесного оригинальный LUK/INA 532057110 (Германия).
– стойка стабилизатора переднего правая SUBARU 20420AL001.
– стойка стабилизатора переднего левая SUBARU 20420AL011.
– колодки тормозные передние AKEBONO AN-703WK (Япония).
– диски тормозные задние ADVICS F6R863B (Япония).
– колодки тормозные задние MASUMA MS-C8005A (Китай; поставил их уже второй раз, вполне устраивает).
– опоры шаровые правая/левая SUBARU 20206AJ000.
– втулки стабилизатора переднего SUBARU 20414AL000.
– втулки стабилизатора заднего SUBARU 20464SC010.
– фильтр топливный BLUE PRINT ADD62306 (Великобритания).
– фильтр воздушный MASUMA MFA-1049 (Китай).
– фильтр салонный DOUBLE FORCE DFC1919 (Великобритания).
– лобовое стекло Fuyao 7942AGАAHMP (с шелкографией под систему EasyShift, с антенной, с датчиком дождя, с подогревом зоны покоя дворников, с пятаком). Выбор был между производителями AGC, Fuyao (FYG) и Benson. В итоге со всеми нужными мне наворотами было только Fuyao, хотя предпочтение было в сторону AGC 7942AGAAHMP, но у поставщиков "стекольной" организации его не оказалось. Что касается качества Fuyao, искажения есть в переходе стекла в шелкографию в нижней и правой части, но они в местах где водитель в "рабочем" положении не смотрит, поэтому не критично, о них забываешь; так же стекло крепче родного оригинального в плане попадания камней.
С заменой лобового стекла меняем и щётки.
– щётка стеклоочистителя левая гибридная 650 мм MASUMA Aero Vogue MU-26G.
– щётка стеклоочистителя правая гибридная 425 мм MASUMA Aero Vogue MU-17G.
– щётка стеклоочистителя задняя 350 мм LYNX LR35D.
– проставки для увеличения клиренса алюминиевые передние 20 мм.
– проставки для увеличения клиренса алюминиевые задние 25 мм.
– светодиодные лампы в пртивотуманных фарах DAWN KNIGHT S5 LED H11 (Н8) 6000К.
– светодиодные лампы в дальний свет DAWN KNIGHT К7С 9006/НВ4 (9005/НВ3) 4300К.
– лампы дневных ходовых огней OSRAM P13W LEDRiving 828DWP.
– лампы в осветитель заднего гос. номера OSRAM W5W LEDRiving 2825DWP-02B.
– заменены все лампы на LED в освещении салона, багажника, в дверях.
– клапан выпускной SUBARU 14450AA020 (он же контрольный клапан давления выхлопных газов; скорее всего у вас его нет).
Очень давно ничего не писал здесь, больше двух лет.
Автомобиль ведёт себя хорошо, и по городу, и в дальних поездках. Менялись только расходники.
Как показал себя субаровский дизель EE20Z? Ничего не обычного. Запуск лёгкий и в холодное и в тёплое время года. Напомню, что современный дизельный автомобиль, это обычный нормальный автомобиль.
Что менялось (дополнялось) за время эксплуатации с моей крайней записи в 2022-м году (информация чисто справочная, может кому-то будет интересна, кто планирует приобрести какой-либо расходник из ниже перечисленных):
– было несколько замен моторного масла на ZIC X9 LS 5W30 162608 (меняю по разному, имею ввиду интервалы, могу через 5/ 6/ 7 тыс. км поменять, зависит от ситуации. Если, например, был в командировке 6 месяцев и машина стояла, либо предстоит дальняя поездка, то могу заменить даже если крайняя цифра была 3000-4000 км). После приобретения авто первые две замены моторного масла были на Cworks Oil C3 5W30 A130R2004. Не понравилось, угорает после 5000 км или при нагрузках на двигатель когда постоянно интенсивно ускоряешься при обгонах в дальних поездках. Затем была одна замена на Hyundai XTeer Diesel Ultra C3 5W30 6л 1061224, так же не понравилось, немного угорало примерно после 5000 км, предполагаю из-за низкого качества смазывающих свойств. В итоге вернулся к марке моторного масла, которое использовал на двух предыдущих машинах, это ZIC. Отличное масло. Изначально его не стал использовать, так как хотел попробовать что-то новое. На тот момент Cworks только появилось и было интересно попробовать, так как казалось качественным продуктом. А Hyundai XTeer идёт в 6-ти литровой таре, то что мне нужно. Но всё не понравилось. В общем приобрёл очередной опыт, пусть и отрицательный.
– соответственно было несколько замен масляных фильтров на MANN W7037 (Германия). Оригинальный фильтр SUBARU 15208AA110 стоит кстати столько же (около 1100 р.), а иногда даже дешевле MANNа, но не беру так как опасаюсь подделок. С MANNом как-то спокойнее.
– произведена полная заменена жидкости в Lineartronic TR690T. Вначале на HYUNDAI XTeer ATF CVT 1041413. Затем, через 30 000 км, полная замена на оригинальную жидкость SUBARU High Torque CVTF K0421Y0700. (Тут вопрос финансовый, в ездовых качествах отличий никаких.)
– фильтр грубой очистки (маслоприёмник) в Lineartronic также на оригинальный SUBARU 31728AA121 (У кого 690-й вариатор, можно поставить корейский аналог Roadrunner RR31728AA121).
– трансмиссионное масло в переднем и заднем редукторе на ENEOS GEAR GL-5 75W90 OIL1370 (после первой замены через 30 000 км масло не потемнело, заменил, но можно было поменять позже).
– наконечник рулевой тяги правый фирмы 555 SE6641R (Япония).
– наконечник рулевой тяги левый фирмы 555 SE6641L (Япония).
– ремень навесного поликлиновой MARSHALL M6310364 (Нидерланды).
– ролик-натяжитель ремня навесного оригинальный LUK/INA 532057110 (Германия).
– стойка стабилизатора переднего правая SUBARU 20420AL001.
– стойка стабилизатора переднего левая SUBARU 20420AL011.
– колодки тормозные передние AKEBONO AN-703WK (Япония).
– диски тормозные задние ADVICS F6R863B (Япония).
– колодки тормозные задние MASUMA MS-C8005A (Китай; поставил их уже второй раз, вполне устраивает).
– опоры шаровые правая/левая SUBARU 20206AJ000.
– втулки стабилизатора переднего SUBARU 20414AL000.
– втулки стабилизатора заднего SUBARU 20464SC010.
– фильтр топливный BLUE PRINT ADD62306 (Великобритания).
– фильтр воздушный MASUMA MFA-1049 (Китай).
– фильтр салонный DOUBLE FORCE DFC1919 (Великобритания).
– лобовое стекло Fuyao 7942AGАAHMP (с шелкографией под систему EasyShift, с антенной, с датчиком дождя, с подогревом зоны покоя дворников, с пятаком). Выбор был между производителями AGC, Fuyao (FYG) и Benson. В итоге со всеми нужными мне наворотами было только Fuyao, хотя предпочтение было в сторону AGC 7942AGAAHMP, но у поставщиков "стекольной" организации его не оказалось. Что касается качества Fuyao, искажения есть в переходе стекла в шелкографию в нижней и правой части, но они в местах где водитель в "рабочем" положении не смотрит, поэтому не критично, о них забываешь; так же стекло крепче родного оригинального в плане попадания камней.
С заменой лобового стекла меняем и щётки.
– щётка стеклоочистителя левая гибридная 650 мм MASUMA Aero Vogue MU-26G.
– щётка стеклоочистителя правая гибридная 425 мм MASUMA Aero Vogue MU-17G.
– щётка стеклоочистителя задняя 350 мм LYNX LR35D.
– проставки для увеличения клиренса алюминиевые передние 20 мм.
– проставки для увеличения клиренса алюминиевые задние 25 мм.
– светодиодные лампы в пртивотуманных фарах DAWN KNIGHT S5 LED H11 (Н8) 6000К.
– светодиодные лампы в дальний свет DAWN KNIGHT К7С 9006/НВ4 (9005/НВ3) 4300К.
– лампы дневных ходовых огней OSRAM P13W LEDRiving 828DWP.
– лампы в осветитель заднего гос. номера OSRAM W5W LEDRiving 2825DWP-02B.
– заменены все лампы на LED в освещении салона, багажника, в дверях.
– клапан выпускной SUBARU 14450AA020 (он же контрольный клапан давления выхлопных газов; скорее всего у вас его нет).