SkyMax12
Участник
Сегодня буду очень краток.
Как и планировал — добрался в апреле до сервиса, который занимается в Оренбургской области (в том числе, а вообще это федеральная сеть) автоматическими коробками передач.
К счастью мне не понадобился ремонт. Я обратился по вопросу полной (аппаратной) замены жидкости вариатора.
Ребята вскрыли варик, пригласили меня — показали его состояние.
Вид фильтра после работ — есть маленькая стружка
Текущее состояние позволяло провести полную замену. Парни сказали, что если бы в фильтре была куча говнища в виде стружки, то менять полностью они бы не стали — слишком высок риск угробить коробас.
Вся процедура заняла менее 2 часов, включая и мою просьбу разобраться с передним редуктором — там была сорвана гайка на сливном отверстии.
Так срывали пробку — зубилом
Её состояние при выдаче авто. Сколько на ней было го%на неизвестно
Оригинальную гайку я получил перед самой поездкой в сервис.
При проведении работ использовали мои расходники:
1. Оригинальный фильтр вариатора — 5 727р.
2. Масло ENEOS PREMIUM CVT FLUID (4 канистры по 4 литра, остаток 1,5 литра) — 10 974 +3 608 = 14 582р.
3. Масло POLYMERIUM 78W-90 (2 канистры по 1 литру, остаток 0,7 литра) 1 023 * 2 = 2 046р.
4. Пробка сливная переднего дифферениала c магнитом . D 26х1.5 (Код 32103AA080) 946р.
После этого я немного прокатился по Оренбургу, километров так 40 и после этого рванул домой — это почти полтысячи километров. Уже после половины пути машина стала себя вести как-то мягче при обгонах, чувствительней что-ли. А сегодня поехал по делам по городу и сразу ощутил, что коробка стала намного мягче, четче и ГЛАВНОЕ — пропал толчок при наборе скорости с места. Этот толчок меня преследовал при температуре внешнего воздуха в районе 16-20 градусов.
Так что я очень доволен результатом. За что огромное спасибо сервису "Агрегатка" в городе Оренбург. Кстати его хозяин тоже субарист.
Единственное замечание — в исполнительных документах указан некорректный пробег.
Счёт за работу
Его занизили на 32 тысячи километров. Хочется надеяться, что сделали это нечаянно, а не для того, чтобы при плачевном результате свалить на то, что замену делали уже давно… Хочется… Но вам, друзья-коллеги советую всё-же читать ВСЕ бумаги при подписании.
После приезда домой — помыл машину и долил маслица. Ест мой Зубрик его регулярно (вкусное наверное)
К службе готов
Цена вопроса: 29 801 ₽
Как и планировал — добрался в апреле до сервиса, который занимается в Оренбургской области (в том числе, а вообще это федеральная сеть) автоматическими коробками передач.
К счастью мне не понадобился ремонт. Я обратился по вопросу полной (аппаратной) замены жидкости вариатора.
Ребята вскрыли варик, пригласили меня — показали его состояние.
Текущее состояние позволяло провести полную замену. Парни сказали, что если бы в фильтре была куча говнища в виде стружки, то менять полностью они бы не стали — слишком высок риск угробить коробас.
Вся процедура заняла менее 2 часов, включая и мою просьбу разобраться с передним редуктором — там была сорвана гайка на сливном отверстии.
Оригинальную гайку я получил перед самой поездкой в сервис.
При проведении работ использовали мои расходники:
1. Оригинальный фильтр вариатора — 5 727р.
2. Масло ENEOS PREMIUM CVT FLUID (4 канистры по 4 литра, остаток 1,5 литра) — 10 974 +3 608 = 14 582р.
3. Масло POLYMERIUM 78W-90 (2 канистры по 1 литру, остаток 0,7 литра) 1 023 * 2 = 2 046р.
4. Пробка сливная переднего дифферениала c магнитом . D 26х1.5 (Код 32103AA080) 946р.
После этого я немного прокатился по Оренбургу, километров так 40 и после этого рванул домой — это почти полтысячи километров. Уже после половины пути машина стала себя вести как-то мягче при обгонах, чувствительней что-ли. А сегодня поехал по делам по городу и сразу ощутил, что коробка стала намного мягче, четче и ГЛАВНОЕ — пропал толчок при наборе скорости с места. Этот толчок меня преследовал при температуре внешнего воздуха в районе 16-20 градусов.
Так что я очень доволен результатом. За что огромное спасибо сервису "Агрегатка" в городе Оренбург. Кстати его хозяин тоже субарист.
Единственное замечание — в исполнительных документах указан некорректный пробег.
Его занизили на 32 тысячи километров. Хочется надеяться, что сделали это нечаянно, а не для того, чтобы при плачевном результате свалить на то, что замену делали уже давно… Хочется… Но вам, друзья-коллеги советую всё-же читать ВСЕ бумаги при подписании.
После приезда домой — помыл машину и долил маслица. Ест мой Зубрик его регулярно (вкусное наверное)
Цена вопроса: 29 801 ₽