• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (E83) USB адаптер для DSP BMW X3 (E83)

Nania

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Заказал в компании Триома USB адаптер для BMW X3 E83 с DSP.
d7ffdf5s-960.jpg

Триома для BMW с DSP.Желтый разъём это коаксиальный выход.
Перед заказом отправил все данные по своей машинке, комплектацию, фото разъёмов головы, ориг.номер усилка с DSP.
43bfdf5s-960.jpg

Полный размер
Бирка с головы.
13bfdf5s-960.jpg

Полный размер
Разъем на голове.
6bbfdf5s-960.jpg

Полный размер
Сам разъём.
dbbfdf5s-960.jpg

Полный размер
Теперь багажник-усилок DSP.
f7bfdf5s-960.jpg

Полный размер
На всякий случай привод навигации.
8fbfdf5s-960.jpg

Полный размер
afbfdf5s-960.jpg

Полный размер
Номер оригинальный усилка.
После доставки, вооружившись советами ребят с Триомы, побежал устанавливать долгожданную коробчёнку с проводами.И тут началось самоё интересное.Снял усилок, а там входа коаксиального, для подключения адаптера, нет…Отверстие есть, а разъёма нет.
407fdf5s-960.jpg

Полный размер
Усилок-отверстие под коаксиальный разъём, но самого разъёма нет.
e2g3f5s-960.jpg

А на этом есть(фотка с интернета).Почувствуй разницу…
c17fdf5s-960.jpg

Полный размер
Крупным планом отверстие на моём усилке.
86d83f5s-960.jpg

Полный размер
Крупным планом отверстие на моём усилке.
847fdf5s-960.jpg

Полный размер
Без усилка…
147fdf5s-960.jpg

Полный размер
Разъем усилка.
67fdf5s-960.jpg

Полный размер
Аккуратно снял крышку с усилка-место, под разъём есть, а разъёма нет…
b67fdf5s-960.jpg

Полный размер
717fdf5s-960.jpg

Полный размер
Есть ли на этих контактах, внутри усилка, коаксиальный вход, как его найти и нужно ли потом прошивать усилок под этот вход и прописывать новую функцию в машинке?
Долгая переписка с Триомой ни к чему не привела-запал ребят с Триомы иссяк, да ещё и обвинили меня в некомпетентности.Я разочаровался в ТРИОМЕ.На следующий день поехал в уважаемую фирму, по установке музыки, что бы они мне установили коробочку в машинку.Поставить не поставили, но они подтвердили мои слова, сказанные(написанные)ранее триомовцам.Т.ч.я был прав!
Те кто пойдет по моему пути(у кого машинка с DSP без подготовки под CD-чейнджер), обязательно перед заказом адаптера от Триомы, проверять, есть ли коаксиальный вход на усилке!
Пи.Си.:может кто знает, есть ли на контактах, внутри усилка, коаксиальный вход, как его найти и нужно ли потом прошивать усилок под этот вход и прописывать новую функцию в машинке?
27983f5s-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 7 050 ₽
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу