- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Душа хочет романтики, а жопа приключений… Короче говоря, не успел накататься, а захотелось больше! После консультаций с Терри (Burger tuning) и Тони (VTT), я все таки решился быть первым в России и сделал преордер на Stage 2, благо он bolt on.
Немного теории, вообще на данный момент я знаю всего 3 компании, которые занимаются разработкой/продажей турбокитов для n55 — это VTT, RB Turbo и немцы Tuningwerk. Из-за того, что у Терри есть наработки под турбины VTT и он может скинуть готовую карту для JB4, которую надо будет только залить, потестить, записать логи, и отправить ему для корректировки, остановил свой выбор на этом варианте. Про остальные расписывать не буду.
VTT
Tuningwerk
Теперь вдадимся в подробности. Терри снимал с этой турбиной 477 с колес. Точно не могу сказать используя метанол или нет, но и в баке был Е85 этанольное топливо (Октан. число ~97). Итак, из-за того что турбина больше стока, раскрутка занимает дольше времени, из-за этого спул более поздний и начинает нормально дуть примерно с 3500, по заверениям и графикам к 4000 оборотам прибавка 30 Л.С. и НМ, на 5000 75 Л.С. и 80 НМ, на 5500 100 Л.С. и 110НМ, на 6000 120 Л.С. и 105НМ.
По идее никаких проблем возникнуть не должно, возможно только кулек надо будет поменять, все-таки стоит "колхоз" переваренный Forge mint для е92…
Щас перейду к дальнейшим мыслям… У немцев есть не только апгрейд турбины но и облегченный маховик, колено, кованные шатуны и поршни, а так же куча вкусняшек для n55 не только для увеличения мощности, но и надежности. Кстати, они так же продают апгрейд коробки для спеков в 600+ НМ, но так и не ответили пока, АКПП или МКПП. Пока даже не планирую ставить ни маховик, ни колено, но кто подскажет, как реагируют мозги на облегчение данных деталей?
Впереди веселая зимовка будет =)
Скорее всего буду делать в Казани, правда Dyno нет в городе =(
Немного теории, вообще на данный момент я знаю всего 3 компании, которые занимаются разработкой/продажей турбокитов для n55 — это VTT, RB Turbo и немцы Tuningwerk. Из-за того, что у Терри есть наработки под турбины VTT и он может скинуть готовую карту для JB4, которую надо будет только залить, потестить, записать логи, и отправить ему для корректировки, остановил свой выбор на этом варианте. Про остальные расписывать не буду.
VTT
Теперь вдадимся в подробности. Терри снимал с этой турбиной 477 с колес. Точно не могу сказать используя метанол или нет, но и в баке был Е85 этанольное топливо (Октан. число ~97). Итак, из-за того что турбина больше стока, раскрутка занимает дольше времени, из-за этого спул более поздний и начинает нормально дуть примерно с 3500, по заверениям и графикам к 4000 оборотам прибавка 30 Л.С. и НМ, на 5000 75 Л.С. и 80 НМ, на 5500 100 Л.С. и 110НМ, на 6000 120 Л.С. и 105НМ.
По идее никаких проблем возникнуть не должно, возможно только кулек надо будет поменять, все-таки стоит "колхоз" переваренный Forge mint для е92…
Щас перейду к дальнейшим мыслям… У немцев есть не только апгрейд турбины но и облегченный маховик, колено, кованные шатуны и поршни, а так же куча вкусняшек для n55 не только для увеличения мощности, но и надежности. Кстати, они так же продают апгрейд коробки для спеков в 600+ НМ, но так и не ответили пока, АКПП или МКПП. Пока даже не планирую ставить ни маховик, ни колено, но кто подскажет, как реагируют мозги на облегчение данных деталей?
Впереди веселая зимовка будет =)
Скорее всего буду делать в Казани, правда Dyno нет в городе =(