GeraltOfMZF1
Новичок
- Регистрация
- 15 Июн 2020
- Сообщения
- 12
- Баллы
- 7
Доброго
Пришёл, наконец-то, заказанный в период самоизоляции адаптер для кодирования OBDLinkMX+
Опыта в этих вещах кодирования имею ноль ♂ Немного потренировался до этого на Х5 Теперь время пришло для Х3. Разбираться особо времени нет. Немного почитал отзывы и вперёд. Скачал прогу, в которой предельно просто и понятно всё делается.
Уделил сему процессу минут 10 от силы.
Успел сделать следующее:
1. Приборку от Alpina активировал
Надо посмотреть какая она будет на рисованой панели Х5.
2. В меню добавил строку по дневным ходовым огням
3. С давлением в шинах теперь показывается температура
4. Добавил на панель цифровой спидометр
Внизу отображается скорость
5. Отключил видео в движении
Больше времени не было разбираться. Но функций там много. Есть ещё «экспертный режим», в который я побоялся лезть.
В целом штука прикольная, которую юзать не сложно. Денег может сэкономить норм
Да и полазить по настройкам тоже интересно
Цена вопроса: 9 ₽
Пришёл, наконец-то, заказанный в период самоизоляции адаптер для кодирования OBDLinkMX+
Опыта в этих вещах кодирования имею ноль ♂ Немного потренировался до этого на Х5 Теперь время пришло для Х3. Разбираться особо времени нет. Немного почитал отзывы и вперёд. Скачал прогу, в которой предельно просто и понятно всё делается.
Уделил сему процессу минут 10 от силы.
Успел сделать следующее:
1. Приборку от Alpina активировал
Надо посмотреть какая она будет на рисованой панели Х5.
2. В меню добавил строку по дневным ходовым огням
3. С давлением в шинах теперь показывается температура
4. Добавил на панель цифровой спидометр
Внизу отображается скорость
5. Отключил видео в движении
Больше времени не было разбираться. Но функций там много. Есть ещё «экспертный режим», в который я побоялся лезть.
В целом штука прикольная, которую юзать не сложно. Денег может сэкономить норм
Да и полазить по настройкам тоже интересно
Цена вопроса: 9 ₽