• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Атермалка на новый лобаш BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
5ef4ef2s-960.jpg

Всем привет!
После того как поменял лобаш очень хотел поскорее наклеить атермальную пленку, в первую очередь чтобы увидеть улучшиться ли качество проекции.
Поехал я на поклейку через пару дней после того как поменял лобаш и взял с собой друга на e46 (он тоже давно хотел атермалку на лобаш поклеить). И вот время и цена оговорены пленка в наличии приезжаем мы, загоняю я Дерзкого и выясняется что пленки не хватает на лобаш примерно сантиметров 5 по высоте лобаша… Я разумеется расстроенный выезжаю из бокса, мне уже не чего не хочется… Но на e46 все таки хватило впритык )))) Разумеется деньгам выделенным на тонировку я очень быстро приделал ноги )))) и вот сегодня получил зп и решил уже разделаться с этим вопросом!
Пленка Ultra Vision IR 80 Ceramic Premium Blue
Проэкция стала более четкая, но все равно двоиться. Фото не получается сделать-айфон не может правильно сфокусироваться, попробую на нормальный фотик снять когда время будет. Если на словах то изображение которое на ближней части стекла стало более ярким и четким, а на дальней части наоборот стало более блёклым и менее заметным.

81f4ef2s-960.jpg

c1f4ef2s-960.jpg

11f4ef2s-960.jpg
 
Сверху Снизу