• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

А вот и первая поломка BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Всем привет!)
Вот уж не думала, что буду писать в блоге у Икса о ломучестях, но все же это свершилось.
Еще при покупке показалось, что есть какой то чудноватый звук при езде, верещящий такой, тихий. Но ему значения не придали, вроде бы тока с диагностики машина.

И вот, спустя почти год эксплуатации однажды утром в дороге соскочил ремень генератора. Оказалось, рассыпался один из роликов. Слава богу, ремень не порвался. А то простой заменой роликов, натяжителей и ремня мы бы уже не отделались.






Неисправность была устранена прямо в день поломки.

А мораль сей басни такова — надо следить за такими вещами, даже если пробег у машины совсем не большой.

Всем удачи ;)

Цена вопроса: $130
 
Сверху Снизу