BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет!)
Вот уж не думала, что буду писать в блоге у Икса о ломучестях, но все же это свершилось.
Еще при покупке показалось, что есть какой то чудноватый звук при езде, верещящий такой, тихий. Но ему значения не придали, вроде бы тока с диагностики машина.
И вот, спустя почти год эксплуатации однажды утром в дороге соскочил ремень генератора. Оказалось, рассыпался один из роликов. Слава богу, ремень не порвался. А то простой заменой роликов, натяжителей и ремня мы бы уже не отделались.
Неисправность была устранена прямо в день поломки.
А мораль сей басни такова — надо следить за такими вещами, даже если пробег у машины совсем не большой.
Всем удачи
Цена вопроса: $130
Вот уж не думала, что буду писать в блоге у Икса о ломучестях, но все же это свершилось.
Еще при покупке показалось, что есть какой то чудноватый звук при езде, верещящий такой, тихий. Но ему значения не придали, вроде бы тока с диагностики машина.
И вот, спустя почти год эксплуатации однажды утром в дороге соскочил ремень генератора. Оказалось, рассыпался один из роликов. Слава богу, ремень не порвался. А то простой заменой роликов, натяжителей и ремня мы бы уже не отделались.
Неисправность была устранена прямо в день поломки.
А мораль сей басни такова — надо следить за такими вещами, даже если пробег у машины совсем не большой.
Всем удачи
Цена вопроса: $130