• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E46) Бензонасос отказался работать

Dones

Новичок
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
11
Баллы
7
_Z_5Yd4VMfUy1zz9zLHtTO-1tXc-1920.jpg

Полный размер
Всем хорошего дня
Начнем
На днях заметил странно плавающие обороты но не часто, пару раз даже почти заглохла. Читаю ошибки их нет. ( чека у меня на панели приборов нет), начал читать форумы и пишут что подсос воздуха может быть . Думаю ну ладно щас к родне в пензенскую область сьезжу и потом займусь этим вопросом.
Выезжаем с дочерью в 2 ночи с волгограда и едем никаких проблем. Где то уже в тамбовской области заливаю полный бак и еду дальше на круизе кайфую ) и до тамбова остается 90км и машина начинает дергаться и по итогу глохнет . Встал на обочине и попытки запустить дрыгатель привели ни к чему( схватывает и толку нет. И тут я услышал что насос не шумит . Пред целый и питание на насос приходит. Думаю не в самом удачном месте сломался да еще и с ребенком, благо сломались мы в 6.40 утра когда дикого пекла еще не было. Звоню родне к кому ехал и говорю езжайте за мной и берите инструменты и вазовский насос еще, буду его колхозить .
4 часа жду. Приезжает брат, привез все необходимое . Начинаю снимать стакан с насосом а бак то всклянь полный и машина наклоном на пассажирскую сторону стоит. Цепляем трос и немного передвигаем машину чтоб стояла наклоном на другую сторону. Все равно чуть вылилось бензина 95ого((((
Достаю стакан а там стоит уже тазо насос по номеру от нивы . И тут как бы в этой ситуации мне даже на руку . 10 минут меняю его и еду спокойно дальше. По прибытию закажу насос от бмв который там и должен стоять.
Пока ждали помощь никто даже не остановился. Знак аварийки стоял . Все видели что ребенок еще. Люди злые все какие то . Но мы достали задний диван и сидели в теньке за машиной
Вот такая история получилась
Of4-V_SfP0S7ItxSdT-V3Jb2wTU-1920.jpg

Полный размер
FiStKqwb1NJJ_5LYdlDwKcbeR3A-1920.jpg

Полный размер
TYEb7EGnrBuvkpzqnjA-kBHTlhk-1920.jpg

Полный размер
008j-lsL_ocb017yik8fvKoymTI-1920.jpg
 
Сверху Снизу