• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 6 series (F13) Бесступенчатый ограничитель от G - серии

Wityl

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
17
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Даня
Авто
BMW
На просторах интернета ничего дельного для своего автомобиля, да и вообще для bmw F-серии не нашёл, кроме как на французские автомобили ставят гидравлические ограничители от F01 и F02.
методом тыка и подбора "примерно" по фото, собирался установить от g30, подкупала лёгкость закрытия двери но жесткое пошаговое ограничение меня смущало. Детально осмотрев сами ограничители были куплены от G12, так как шток ограничителя был практически прямой (без ступеней) и плюс ещё две регулируемые фиксации сверху и снизу, помимо втулок с пружинами по бокам ограничителя, а так же помощь в закрытии дверей осуществляют доводчики (присоски) на моих дверях, а я преследовал комфорт и удобную посадку в автомобиль особенно на парковке.
куплены и установлены в штатные места два ограничителя 51217335907
R07hGE17tkR2ISc_KBuA6liTHUA-1920.jpg

Полный размер
в сравнении с моим. G12 — слева, F13 — справа. разница в длине 3-4мм не считая отбойника


примерно так всё это выглядит, да и многим понятно как это работает на автомобилях, но и бонусом получаем более свежий ограничитель с более плавным и менее звонким закрытием двери.


Цена вопроса: 3 000 ₽ Пробег: 120 000 км
 

Wityl

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
17
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Даня
Авто
BMW
Запчасти
ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ тормоз
51217335907
BMW
 
Сверху Снизу