BMWinfo
Старожило клуба
И так когда купил машину в бардачке вместо DVD чейнджера нашел блочёк 065410411033 и подключенный к нему проводок 61120415047. Долго не мог выиснить для чего это все! Пробовал подключить Iphone 4-не каких результатов, и вот отыскал на BMWclube ответ на свой вопрос-подходит к этим девайсам Ipod touch 2. Попросил у друга, подключил-работает, трек лист отображается на мониторе, управление на руле тоже работает! Нашел б/у Ipod всего за 1500р, поехал купил теперь езжу радуюсь )))))