• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Jetour Владельцы Дискавери Jetour T2

Jetour

YuralST

Участник
Регистрация
25 Мар 2025
Сообщения
52
Баллы
32
Фото в бортжурнале Jetour T2

Пока домыслы, но как инженер скажу, что вероятность большая, что у нового Дискавери будут свои проблемы от новых допов, а именно новое натирание в 3х точках висения запаски. Сегодня всё сам смотрел…
Стойки-шайбы-аммортизаторы держания запасного колеса из очень мягкой резины и по любому в дороге запаска будет их шевелить, а они в свою очередь натирать любой попавшей туда грязью, песчинками (а её там очень много и всегда будет).
Как вариант сразу снять и проклеить там бронеплёнкой пятачки, но вероятность, что резина их постепенно скрутит есть. Короче, думайте владельцы новой комплектации.

Запаска реально тяжести двери, на петли добавила, пооткрывал-закрывал и прям чувствуется доп.тяжесть пятой двери. Надеюсь как в УАЗ Патриоте не провиснет.

p.s. Я ждал только атаманку (остальное в этой комплектации минусы), а сел … и не в восторге. Она какая-то узкая и с неё быстро спадают ноги в стороны (то есть ноги будут в движении и поворотах под напряжением), потому что по краям не сделали подъём для не скатывания ног со скользкой кожи. Не мягкая, была бы из алькантары было бы супер.

Фото в бортжурнале Jetour T2
 
Сверху Снизу