После покупки стал пробовать ключём открыть и закрыть и не получалось провернуть. Времени на это не было и решил потом займусь может закисло. После недельного простоя аккумулятор отказался заводить но благо открыл дверь. Тут я понял что нужно разбирать и лезть в замок, т.к. если в следующий раз сядет аккумулятор и не откроет двери с кнопки то начнутся танцы с бубном.
Разобрав обшивку и сняв ручку, раскрутив замок я снял личинку. Она была намертво закисшая такое чувство что ей некогда не пользовались.
Разобрав досконально принялся все зачищать. Муторно но собрав обратно радости от того что теперь будет работать замок не было придела.
Цена вопроса: 0 ₽