BMWinfo
Старожило клуба
Вот и пройдена отмена в 85т.км, машина отлично себя показала, не смотря на то, что многие жалуются на иксы…так вот, заказ в экзист: (масла НОВАЯ ВЕРСИЯ MOBIL 5W-40 для дизелей…в место 5w-30…, фильтра(масло, воздух, топливо, салон). ИТОГО:8.500р КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЗА МАСЛО ТАКОЕ, ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ?
полтора года назад Метки: плановое ТО