BMWinfo
Старожило клуба
Не долго хапятыч оставался в стоке, и вот готовим первую обновку, задний бампер и выхлоп от бензиновой эмки, насадки 80 мм планирую сразу заменить на 90мм. На следующей неделе установка и фото отчет. Через неделю в продаже мой нынешний задний бампер и насадки выхлопа, если кому то нужно, пишите в л.с, отвечу всем!
Всем ровных дорог!
Всем ровных дорог!