BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет!
Выхлоп на самом деле это самое первое, что я сделал со своим авто, и все не как я не могу специально заснять видео со звуком, идея есть как это все снять, но то времени нет то дожди идут… В общем как то катали мы по Москве тестили экшен камеру друга и засняли немножко уже прогретого выхлопа Дерзкого ))))
Выхлоп на самом деле это самое первое, что я сделал со своим авто, и все не как я не могу специально заснять видео со звуком, идея есть как это все снять, но то времени нет то дожди идут… В общем как то катали мы по Москве тестили экшен камеру друга и засняли немножко уже прогретого выхлопа Дерзкого ))))