BMWinfo
Старожило клуба
Когда поставил саб как то не задумывался что так часто и много всякого вожу в багажнике… Разумеется всяческие сумки упираются в динамик, а это нехорошо! Заказал гриль граунд зеро именно от этой модели саба! Печально только то что гриль пластиковый…
Ну и протестировал новый керхер и крутую пену которую мне подогнали от официального дилера рейнж ровера называется пена для новых машин-реально после нее машина смотриться лучше, не знаю как это объяснить…