Машина досталась с подсекающей прокладкой между турбиной и катализатором(которого похоже нет судя по запаху выхлопа), ну и что бы туда не лезть просто так-решено ставить даунпайп+прошиться на евро 2.
Посмотрел разные варианты:
Китай с Али 7-8т с доставкой — плохо сварен, загибы слишком угловатые
Изготовление с нуля 25-50т
Китай “AJS” 7т — сварен вполне себе хорошо, единственное нет нижнего кронштейна
Решил взять последний и доварить к нему кронштейн, а затем одеть его в HeatShild, но тут опять не все гладко — изготовление термоэкрана от 14т
Хочу вот так
Как оказалось мой самодельный сварочный аппарат из микроволновки, который я собирал для перепаковки аккумуляторов от шуруповертов — отлично варит нержавейкуПоэтому буду делать сам, купил лист термоэкрана из нержавейки, но так пока и не доехал до аргона, что бы приварить кронштейн на пайп, поэтому решил потренироваться на капоте
Что бы не было такого
Делаем вот так
А еще я переобулся
Посмотрел разные варианты:
Китай с Али 7-8т с доставкой — плохо сварен, загибы слишком угловатые
Изготовление с нуля 25-50т
Китай “AJS” 7т — сварен вполне себе хорошо, единственное нет нижнего кронштейна
Решил взять последний и доварить к нему кронштейн, а затем одеть его в HeatShild, но тут опять не все гладко — изготовление термоэкрана от 14т
Как оказалось мой самодельный сварочный аппарат из микроволновки, который я собирал для перепаковки аккумуляторов от шуруповертов — отлично варит нержавейкуПоэтому буду делать сам, купил лист термоэкрана из нержавейки, но так пока и не доехал до аргона, что бы приварить кронштейн на пайп, поэтому решил потренироваться на капоте
Что бы не было такого
Делаем вот так
А еще я переобулся