BMWinfo
Старожило клуба
Народ, кто сталкивался на дизели, на холостых оборотах машину дергает, толчки под зад, иногда обороты прыгают, на компе в сервисе показала свечи накаливания и плохое давление в одном цилиндре, как Следствие как я понял… На 2 дня пропали толчки, ездил норм, сейчас опять началось, еду менять все саечки, но думаю не поможет…особенно это проявляется на холодную…