• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Диски BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Доброй ночи, уважаемые полуночники! )

В данной записи речь пойдет, как вы уже поняли из названия, о дисках. Только пока о выборе оных. Изначально хотел купить икса сразу на 20х колесах, но не попалось мне хорошей машины на 20х колесах за разумные деньги. Поэтому был куплен икс на 19х. Ну ничего — это легко поправимо) Пока ждал его, смотрел колеса и почти определился с выбором и чуть было не купил 300 стиль, но все же решил дождаться машину и убедиться, что в икса не надо будет делать никаких серьезных вложений. Так и пролетело почти 2 месяца, а о дисках я так и не вспомнил, т.к. эти два месяца были довольно напряженными и было не до колес… А вчера снова озадачился этим, но вспомнив, что уже 3 августа — задумался о целесообразности покупки летних колес при "живых" 19х, которые стоят сейчас. Решил, что доезжу лето на этих колесах, тем более, что задней резине с моим стилем вождения осталось жить тысяч 10 в лучшем случае, а на зиму будут куплены новенькие 20 диски с резиной. А 19 оригинальные колеса либо продадутся, либо будут лежать в гаража на "всякий пожарный"! И не надо крутить пальцем у виска )) Да, летом были 19, а зимой будут 20 )) Многие ездят и все нормально )

Вопрос банален до безобразия. Какие диски купить?) Рассматриваю только диски из каталога БМВ. Всякие Воссены, Ворштайнеры, Шнитзеры, Хамманы не хочу, т.к. под них нужно глобально изменять внешний вид машины, а я этого делать не собираюсь.

Вариантов несколько.



a4870b8s-960.jpg

214 стиль. Фото машины Alexxx990 с драйва.




a2870b8s-960.jpg

300 стиль




12870b8s-960.jpg

336 стиль




d2870b8s-960.jpg

337 стиль




4a870b8s-960.jpg

375 стиль


Сам я больше склоняюсь к 300 стилю. Но как вариант — взять на зиму 214 или 337, а на лето уже купить 300. )
 
Сверху Снизу