BMWinfo
Старожило клуба
Доброй ночи, уважаемые полуночники! )
В данной записи речь пойдет, как вы уже поняли из названия, о дисках. Только пока о выборе оных. Изначально хотел купить икса сразу на 20х колесах, но не попалось мне хорошей машины на 20х колесах за разумные деньги. Поэтому был куплен икс на 19х. Ну ничего — это легко поправимо) Пока ждал его, смотрел колеса и почти определился с выбором и чуть было не купил 300 стиль, но все же решил дождаться машину и убедиться, что в икса не надо будет делать никаких серьезных вложений. Так и пролетело почти 2 месяца, а о дисках я так и не вспомнил, т.к. эти два месяца были довольно напряженными и было не до колес… А вчера снова озадачился этим, но вспомнив, что уже 3 августа — задумался о целесообразности покупки летних колес при "живых" 19х, которые стоят сейчас. Решил, что доезжу лето на этих колесах, тем более, что задней резине с моим стилем вождения осталось жить тысяч 10 в лучшем случае, а на зиму будут куплены новенькие 20 диски с резиной. А 19 оригинальные колеса либо продадутся, либо будут лежать в гаража на "всякий пожарный"! И не надо крутить пальцем у виска )) Да, летом были 19, а зимой будут 20 )) Многие ездят и все нормально )
Вопрос банален до безобразия. Какие диски купить?) Рассматриваю только диски из каталога БМВ. Всякие Воссены, Ворштайнеры, Шнитзеры, Хамманы не хочу, т.к. под них нужно глобально изменять внешний вид машины, а я этого делать не собираюсь.
Вариантов несколько.
214 стиль. Фото машины Alexxx990 с драйва.
300 стиль
336 стиль
337 стиль
375 стиль
Сам я больше склоняюсь к 300 стилю. Но как вариант — взять на зиму 214 или 337, а на лето уже купить 300. )
В данной записи речь пойдет, как вы уже поняли из названия, о дисках. Только пока о выборе оных. Изначально хотел купить икса сразу на 20х колесах, но не попалось мне хорошей машины на 20х колесах за разумные деньги. Поэтому был куплен икс на 19х. Ну ничего — это легко поправимо) Пока ждал его, смотрел колеса и почти определился с выбором и чуть было не купил 300 стиль, но все же решил дождаться машину и убедиться, что в икса не надо будет делать никаких серьезных вложений. Так и пролетело почти 2 месяца, а о дисках я так и не вспомнил, т.к. эти два месяца были довольно напряженными и было не до колес… А вчера снова озадачился этим, но вспомнив, что уже 3 августа — задумался о целесообразности покупки летних колес при "живых" 19х, которые стоят сейчас. Решил, что доезжу лето на этих колесах, тем более, что задней резине с моим стилем вождения осталось жить тысяч 10 в лучшем случае, а на зиму будут куплены новенькие 20 диски с резиной. А 19 оригинальные колеса либо продадутся, либо будут лежать в гаража на "всякий пожарный"! И не надо крутить пальцем у виска )) Да, летом были 19, а зимой будут 20 )) Многие ездят и все нормально )
Вопрос банален до безобразия. Какие диски купить?) Рассматриваю только диски из каталога БМВ. Всякие Воссены, Ворштайнеры, Шнитзеры, Хамманы не хочу, т.к. под них нужно глобально изменять внешний вид машины, а я этого делать не собираюсь.
Вариантов несколько.
214 стиль. Фото машины Alexxx990 с драйва.
300 стиль
336 стиль
337 стиль
375 стиль
Сам я больше склоняюсь к 300 стилю. Но как вариант — взять на зиму 214 или 337, а на лето уже купить 300. )