Вот купил себе докатку. Теперь не страшно колесить по необъятным просторам. Диаметр 16", от Мерседеса. Больше никаких параметров интересных на диске не нашел. Эта докатка именно на S, насчет JCW не уверен из-за больших суппортов. Колесо пришлось немного подспустить, чтобы оно отлично уместилась под фальшополом и порогом багажника.
Купил у человека, про которого услышал в общем мини-чате, Вадим Докаткин Спец и который действительно величайший докаточных дел мастер. Он всё очень хорошо упаковал и быстро отправил из Питера.
Заодно у него же взял домкрат, так как оказалось, что старый домкрат от Хонды не подходит к нашим поддомкратрникам. И ещё взял небольшой крепеж для привинчивания колеса на штатное место в днище багажника, в котором уже есть резьба ответная в металле. Только дырку в ковролине надо сделать соответствующую.
Все вместе с доставкой — около 13.000 р.
Цена вопроса: 13 000 ₽