• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Евро авто тур 2015 - 9 стран 8 000 км

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Друзья мои. Это ОБЩЕСТВЕННЫЕ КУПАЛЬНИ! БУДАПЕШТА!. С рядом термальных ВАНН под Открытым НЕБОМ!

О как20160713_134038.jpg
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
20160713_134320.jpg купаленки
 
  • Мне нравится
Реакции: GSA

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Купальни купальни. Одна прям в самом центре - возле Площади Героев (мадъярских героев видно). Это нереально!
Всюду рыжеволосые девки. Лето! Жара! Они в тапках купальных! В шортиках и с полотенцами вокруг грудей и намотанными бабеттами

Думаю если ГГГГэрои и чего то и хотели своим Потомках - то Только ТАКОГО а не иначе! Герои были бы не проив что по их площади красивейшие эротичные фемины ЛАЗЮТ!

20160713_192020.jpg
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Вон вверху на фото. Помылись и сидят -) Девки
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
20160713_192147.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: GSA

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Почему меня полезно куда то впускать (а потом и читать? ) я АНТИТУРИСТ (во первых сам имею хахаха евро корни) во вторых антипонтов. (то есть изначальн овредина. Не ВСЕ ТАМ супер не все у НАС прям уж плохо)....
ТО есть у меня ох и ах вообще невозможен + специфическое восприятие всего

Что дает картинку очень живой. И если я чем то восхищаюсь - то оно того стоит. ВЕРИМ НА СЛОВО!

Будапешт - это ВЕЛИКОЛЕПНО!

Дня три или 4 были. Не помню .
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
728
Баллы
632
Возраст
55
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Метро Будапешта. Вагончики махонькие! Как детские и скрипучие. Короче очень ОК

20160713_132844.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу