Немного незамерзающей жидкости по низкой цене))))) думаю 200 бутылок мне хватит)))))
BMWinfo Старожило клуба Регистрация 24 Янв 2016 Сообщения 4,017 Баллы 8,132 Возраст 46 Адрес Гродно Ф.И.О. Дмитрий Авто БМВ 18 Мар 2016 #1 Немного незамерзающей жидкости по низкой цене))))) думаю 200 бутылок мне хватит)))))