BMWinfo
Старожило клуба
Всех с Новым годом) давно не заходил сюда)) ничего не писал…, так вот появился не большой повод обновить новости, 2 дня назад грянули морозные новогодние дни, -20 ночью…, моей машине 4.5 года и акум я не разу не менял, вот я чувствую пришло время. Вчера я не завёлся, даже не смог 3 раза прокрутить, вообщем приехал братан на С6.3 с дрифтом заехал во двор))))) жопу носит жесть и погнали взяли новый акул и провода (800А) и 780A стартовый ток… Прикурили вчера, сегодня на замену поеду, его как мне говорили нужно прописывать как то … Вот такой посоветовали, говорят для больших дизелей норм… BANNER (780A)… Цена 10.500р +1.200р провода 4метра 800А пропускаемость…