- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Подходит время второго ТО, летом уже заканчивается гарантия (2 года), нужно ли менять колодки как пишет комп?
За все время эксплуатации меняла только масло на 10 тысячах год назад
Пробег: 18тыщ
Какое масло лучше лить?