- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Ну начну с печального и перейду к позитивному… Последствия оказались серьезнее чем я думал, из-за удара сломались 2 крепления из трех на воздуховоде к тормозному ротору с правой стороны, оказывается сломалось 4 крепления бампера, одно держало подкрылку, сейчас оч сильно трется при повороте на лево, из-за сломленного крепления часть бампера на поворотах так же "подтачивается" колесом, вообщем что смог посадил на стяжки, вроде проблему с трением решил, по факту геморно будет восстановить все это дело…
Ну а теперь к приятному =) как говорится любая поломка к тюнингу =) Т.к. была заказана маслопомойка cusco было решено не откладывать все в далекий ящик и поменять все сегодня, в принципе ничего тяжелого, пришлось только орудовать болгаркой =) Вырезал кусок от крышки двигателя под шланг, под рукой наждачки не оказалось, края грубые остались, буду на следующих выходных исправлять.
Кстати вопрос знатокам, как силиконовые шланги переваривают жару? один шланг проходит достаточно близко от приемки, думал обмотать термобинтом, но чет плюнул =) После всех процедур, понял, что маслопомойку не зря решил менять изготовленная в race place плоховато справлялась… Внутри ничего не было, а вот в шлангах было маслянисто, соответственно все гомно, которое должно было остаться в ней, пролетало и попадало во впускной тракт, что меня достаточно огорчило, т.к. это означает что кулек промаслило всетаки… Посмотрим, как эта банка справится.
И наконец-то пришел носок под мой нулевик =)) Наконец-то капроновый чулок жены был снят с фильтра, а то не знающий народ уже косо на меня смотрел
Ну и на закуску! обещал видео с выхлопом, но так и не снял, поэтому держите видео с теста орошения! ) как видно из-за большого давления вода хлещет со всех щелей! Поэтому было заказано еще 2 форсунки, вообщем буду переделывать, извиняюсь за не правильную съемку… да да я один из тех кто не умеет снимать на телефон =)
Ну а теперь к приятному =) как говорится любая поломка к тюнингу =) Т.к. была заказана маслопомойка cusco было решено не откладывать все в далекий ящик и поменять все сегодня, в принципе ничего тяжелого, пришлось только орудовать болгаркой =) Вырезал кусок от крышки двигателя под шланг, под рукой наждачки не оказалось, края грубые остались, буду на следующих выходных исправлять.
Кстати вопрос знатокам, как силиконовые шланги переваривают жару? один шланг проходит достаточно близко от приемки, думал обмотать термобинтом, но чет плюнул =) После всех процедур, понял, что маслопомойку не зря решил менять изготовленная в race place плоховато справлялась… Внутри ничего не было, а вот в шлангах было маслянисто, соответственно все гомно, которое должно было остаться в ней, пролетало и попадало во впускной тракт, что меня достаточно огорчило, т.к. это означает что кулек промаслило всетаки… Посмотрим, как эта банка справится.
И наконец-то пришел носок под мой нулевик =)) Наконец-то капроновый чулок жены был снят с фильтра, а то не знающий народ уже косо на меня смотрел
Ну и на закуску! обещал видео с выхлопом, но так и не снял, поэтому держите видео с теста орошения! ) как видно из-за большого давления вода хлещет со всех щелей! Поэтому было заказано еще 2 форсунки, вообщем буду переделывать, извиняюсь за не правильную съемку… да да я один из тех кто не умеет снимать на телефон =)