Laluc
Новичок
- Регистрация
- 5 Дек 2020
- Сообщения
- 9
- Баллы
- 7
я искал инфу в инете мало что написано про ремень кондиционера
кому надо для статистики? ремень contitech прошел 40 тыс км внешне идеальный, беговая дорожка как новая
видно размер
но вот так порвался при собраной машине трудно было увидеть дефект но повезло…при плановом осмотре увидел что ниточки пошли
купил такой посмотрим сколько пробежит
размер кому ннннадаааа мотор N52B30 американец
еще раз фото после пробега 40 тыс км хороший ремень если бы не трещина на фото выше
а вот с ремнем кондера сложнее его пришлось срезать что бы заменить основной ремень там хитрость если кто не знает ремень надо покупать с надписью ELAST или EE это означает ремень эластичный и его легко одеть без всяких приспособ как оказалось половина продавцов вообще не знает о таких ремнях заказал в инете…жду катаюсь пока без ремня на фото предыдущий владелец как то умудрился одеть этот ремень…
кому надо для статистики? ремень contitech прошел 40 тыс км внешне идеальный, беговая дорожка как новая
видно размер
но вот так порвался при собраной машине трудно было увидеть дефект но повезло…при плановом осмотре увидел что ниточки пошли
купил такой посмотрим сколько пробежит
размер кому ннннадаааа мотор N52B30 американец
еще раз фото после пробега 40 тыс км хороший ремень если бы не трещина на фото выше
а вот с ремнем кондера сложнее его пришлось срезать что бы заменить основной ремень там хитрость если кто не знает ремень надо покупать с надписью ELAST или EE это означает ремень эластичный и его легко одеть без всяких приспособ как оказалось половина продавцов вообще не знает о таких ремнях заказал в инете…жду катаюсь пока без ремня на фото предыдущий владелец как то умудрился одеть этот ремень…