- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Сделав выводы, что проблема в сцеплении. Я заказала сцепление LUK. Так как оригинал стоил в 2 раза дороже, а как я поняла LUK это и есть оригинал, только без шильдика BMW.
Сцепление меняла у знакомых в автосервисе, специализирующихся на BMW. При мне все сняли, показали, заменили.
сцепление LUK
vmr
Теперь машина поехала. Теперь обкатываю сцепление)
Сцепление меняла у знакомых в автосервисе, специализирующихся на BMW. При мне все сняли, показали, заменили.
сцепление LUK
vmr
Теперь машина поехала. Теперь обкатываю сцепление)