• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Замена турбин и за одно М-пак(установка)

Pesha

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8
Баллы
7
eQAAAgNJr-A-1920.jpg





Новый теплоотводящий экран


uAAAAgNJr-A-1920.jpg




Старому совсем плохо

Раздражало то что маленько поддымливал. Решено было снять турбинам и проверить их работоспособность! У снятых турбин был большой люфт! Решено заменить их!
Была разобрана морда. Ну чтоб удобно было, все равно и М-пак ставить, да и лобовина какого то хера бежала, а там и маслосъёмные колпачки за одно. Когда разбирал увидел что одна свеча накала заломана.
Купил все что нужно и тут понеслась. Сразу новый концентрат ож, жидкость гур, масло БМВ. Новый блок свечей накала. Работа трепетная, долгая, изнурительная)




mYAAAgIRr-A-1920.jpg






Снятая гбц для извлечения обломанной свечи накала! Ну и сразу замены мск и мойки)


cYAAAgIRr-A-1920.jpg







Чистенькая, как будто новая)


CYAAAgIRr-A-1920.jpg







Турбину не новые, но в идеальном состояние, 30 тысяч пробега!


DwAAAgIRr-A-1920.jpg






Подгонка зазоров)


UYAAAgIRr-A-1920.jpg





Завтра едет в малярочку и мы снова в строю☝




rYAAAgIRr-A-1920.jpg








MYAAAgIRr-A-1920.jpg






vYAAAgIRr-A-1920.jpg






Пробег: 290 000 км
 
Сверху Снизу