Новый теплоотводящий экран
Старому совсем плохо
Раздражало то что маленько поддымливал. Решено было снять турбинам и проверить их работоспособность! У снятых турбин был большой люфт! Решено заменить их!
Была разобрана морда. Ну чтоб удобно было, все равно и М-пак ставить, да и лобовина какого то хера бежала, а там и маслосъёмные колпачки за одно. Когда разбирал увидел что одна свеча накала заломана.
Купил все что нужно и тут понеслась. Сразу новый концентрат ож, жидкость гур, масло БМВ. Новый блок свечей накала. Работа трепетная, долгая, изнурительная)
Снятая гбц для извлечения обломанной свечи накала! Ну и сразу замены мск и мойки)
Чистенькая, как будто новая)
Турбину не новые, но в идеальном состояние, 30 тысяч пробега!
Подгонка зазоров)
Завтра едет в малярочку и мы снова в строю☝
Пробег: 290 000 км