Ttadi
Новичок
- Регистрация
- 16 Дек 2020
- Сообщения
- 9
- Баллы
- 7
Выпала возможность, которую я так долго ждал. В этой работе есть лишь одно отличие, а это BMW 7 E65 3.0D задний привод.
Машина не моя)
Приступаем к замене.
Подготовить рабочее место и детали.
Снимаем защиту мотора. Снимаем два корпуса салонных фильтра. И задний центральных кожух, чтобы снять 6-ую форсунку и клапанную крышку.
Дальше снимаем впускной коллектор. Достаточно снять стопор патрубка дроссельной заслонки на интеркулер. Так же отсоединить фишку на рампу, иначе впуск не снять. Болт крепления щупа так же нужно открутить. Если все ещё есть вихревые заслонки, то обязательно их удалить. И самое время поменять свечи, если есть по ним ошибки и заменить все вакуумные трубки.
На E70 стоит электровентилятор, тут же вискомуфта, которая прикручивается к помпе. Сбиваем её молотком или же берём два ключа на 32. Внимание! Обратная резьба! После того как открутили вентилятор, одновременно вытаскиваем его и кожух радиатора.
Сделал фото, чтобы запомнить положения ремня. Сам ремень в ужасном состоянии. После снятие его, проверить все ролики ну шумы и люфты.
Снимаем насос и просто убираем его в сторону. Так же убираем генератор. Я его снял для удобства. И снова Внимание! Отсоедините плюсовую клемму и тогда можете не переживать за висящие провода.
Снимаем форсунки и приступаем к демонтажу клапанной крышки.
Затыкаем все отверстия бумагой или тряпками. И продолжаем разбор.
Снимаем охладитель ЕГР
Термостат под замену. Откручиваем помпу, но сперва слить охлаждайку. Для этого на радиаторе есть краник.
Вид без системы ЕГР и термостата. Снимаем вакуумный насос и убираем тройник системы охлаждения. Внимание! Сперва нужно снять термостат, только после снятия термостата можно убрать тройник.
Откручиваем два болта и снимаем два стопора и аккуратно сдергиваем шланги.
Фото без помпы.
Тут уже снят гена и насос в стороне. Теперь снимаем натяжитель генератора. За ТНВД находится механизм натяжителя. Откручиваем по центру болт на 10 и вытаскиваем палку с роликом. Сам механизм держится на двух болтах, его тоже надо снять т.к болты проходят через крышку ГРМ.
Переходим на левую сторону и снимаем компрессор кондиционера. Два болта будут спереди и последний где стоит трещотка.
Убираем его в сторону(Закрепил его хомутом) и снимаем опору, к которой крепится компрессор.
Откручиваем две подушки и ставим перегородку.
После этого можно поднимать машину или же идти в яму. Если у вас задний привод, колёса снимать не надо.
Ставим оправку и видим, что фазы ушли не сильно. Но это уже будет во второй части)
Машина не моя)
Приступаем к замене.
Подготовить рабочее место и детали.
Снимаем защиту мотора. Снимаем два корпуса салонных фильтра. И задний центральных кожух, чтобы снять 6-ую форсунку и клапанную крышку.
Дальше снимаем впускной коллектор. Достаточно снять стопор патрубка дроссельной заслонки на интеркулер. Так же отсоединить фишку на рампу, иначе впуск не снять. Болт крепления щупа так же нужно открутить. Если все ещё есть вихревые заслонки, то обязательно их удалить. И самое время поменять свечи, если есть по ним ошибки и заменить все вакуумные трубки.
На E70 стоит электровентилятор, тут же вискомуфта, которая прикручивается к помпе. Сбиваем её молотком или же берём два ключа на 32. Внимание! Обратная резьба! После того как открутили вентилятор, одновременно вытаскиваем его и кожух радиатора.
Сделал фото, чтобы запомнить положения ремня. Сам ремень в ужасном состоянии. После снятие его, проверить все ролики ну шумы и люфты.
Снимаем насос и просто убираем его в сторону. Так же убираем генератор. Я его снял для удобства. И снова Внимание! Отсоедините плюсовую клемму и тогда можете не переживать за висящие провода.
Снимаем форсунки и приступаем к демонтажу клапанной крышки.
Затыкаем все отверстия бумагой или тряпками. И продолжаем разбор.
Снимаем охладитель ЕГР
Термостат под замену. Откручиваем помпу, но сперва слить охлаждайку. Для этого на радиаторе есть краник.
Вид без системы ЕГР и термостата. Снимаем вакуумный насос и убираем тройник системы охлаждения. Внимание! Сперва нужно снять термостат, только после снятия термостата можно убрать тройник.
Откручиваем два болта и снимаем два стопора и аккуратно сдергиваем шланги.
Фото без помпы.
Тут уже снят гена и насос в стороне. Теперь снимаем натяжитель генератора. За ТНВД находится механизм натяжителя. Откручиваем по центру болт на 10 и вытаскиваем палку с роликом. Сам механизм держится на двух болтах, его тоже надо снять т.к болты проходят через крышку ГРМ.
Переходим на левую сторону и снимаем компрессор кондиционера. Два болта будут спереди и последний где стоит трещотка.
Убираем его в сторону(Закрепил его хомутом) и снимаем опору, к которой крепится компрессор.
Откручиваем две подушки и ставим перегородку.
После этого можно поднимать машину или же идти в яму. Если у вас задний привод, колёса снимать не надо.
Ставим оправку и видим, что фазы ушли не сильно. Но это уже будет во второй части)