DenzakuduroD@
Участник
- Регистрация
- 14 Фев 2025
- Сообщения
- 26
- Баллы
- 32
Первый раз было- в июне 21 года, печка то дула то не дула, вынули моторчик щётка с одной стороны больше изношена, с другой меньше(вроде у всех так, не равномерный износ)
Ещё пойдет
Тут под 0 сточен
Тогда в 21 году, просто почистил, смазал и мотор ещё исправно работал 3,5 года.
Тут опять перестал- включаешь, дует секунд 15 и тишина. Заказал щетки 420 р
Новые щетки
(Незнаю насчёт как подошли бы, читал ставят просто ksb0014), думал если че надфилем подкорректировать.
Посмотрел на Ютубе парни горелкой греют пластик на валу и так снимают крыльчатку чтоб подлезть к щёткам. Грели грели, пластик плавиться и не слезает. Пошел звонить насчёт фена строительного, пока звонил- приятель кричит-"Уже не надо. Снял".и держит крыльчатку в руках а основание на валу осталось.
.дец крыльчатке
Так было
Пришлось заказывать новый Luzar LFh 26E7 7332 р
LFh 26E7
Оригинал бу моторчик 9-10 на разборке.
Лузар идёт без регулятора, снимал со старого
Сама замена не сложная, несколько маленьких торксов в ногах пассажира, сняли воздуховод, сама печка на 4 х торексах. Всё дует, тепло.
Тогда в 21 году, просто почистил, смазал и мотор ещё исправно работал 3,5 года.
Тут опять перестал- включаешь, дует секунд 15 и тишина. Заказал щетки 420 р
(Незнаю насчёт как подошли бы, читал ставят просто ksb0014), думал если че надфилем подкорректировать.
Посмотрел на Ютубе парни горелкой греют пластик на валу и так снимают крыльчатку чтоб подлезть к щёткам. Грели грели, пластик плавиться и не слезает. Пошел звонить насчёт фена строительного, пока звонил- приятель кричит-"Уже не надо. Снял".и держит крыльчатку в руках а основание на валу осталось.
Пришлось заказывать новый Luzar LFh 26E7 7332 р
Оригинал бу моторчик 9-10 на разборке.
Лузар идёт без регулятора, снимал со старого
Сама замена не сложная, несколько маленьких торксов в ногах пассажира, сняли воздуховод, сама печка на 4 х торексах. Всё дует, тепло.