Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
BMW X5 (E70)Заменил лобовое на оригинальное под проекцию на E70
Стояло стекло еще с завода. Ни как до него руки не доходили.
Отпесочено. Вечером блики, в дождь разводы.
Понимаю, что в России лобовое есть расходник, но поставил все же оригинал.