• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Занижение подвески. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
b7ef1cs-960.jpg


Подвернулись мне передние пружины Hamann, заменили.Перед опустился на 20 мм.Зад у меня пневма и долго заморачиваться не пришлось, компьютером опускали до нужного уровня, но через две минуты опять поднималась до заводских установок, опустили путём обмана системы.После первого попавшегося на пути лежачего полицейского выяснилось, что хода подвески на зжатие осталось всего пару сантиметров, отбойники задних амортизаторов долбили в опорники.Проблема устранилась заменой верхних опор от Х5М.Теперь зад просел на 25 мм и ничего не мешает.

60fef1cs-960.jpg

98fef1cs-960.jpg

44fef1cs-960.jpg

f4fef1cs-960.jpg

9cfef1cs-960.jpg

b6fef1cs-960.jpg

8efef1cs-960.jpg

d9fef1cs-960.jpg

25fef1cs-960.jpg

8dfef1cs-960.jpg
 
Сверху Снизу