BMWinfo
Старожило клуба
Подвернулись мне передние пружины Hamann, заменили.Перед опустился на 20 мм.Зад у меня пневма и долго заморачиваться не пришлось, компьютером опускали до нужного уровня, но через две минуты опять поднималась до заводских установок, опустили путём обмана системы.После первого попавшегося на пути лежачего полицейского выяснилось, что хода подвески на зжатие осталось всего пару сантиметров, отбойники задних амортизаторов долбили в опорники.Проблема устранилась заменой верхних опор от Х5М.Теперь зад просел на 25 мм и ничего не мешает.