Планировал установить все вместе весной. Но как то удачно приехали фары, колпаки и пружины что соблазн был слишком велик.
По поводу колпаков нет финального вывода. Выглядят приятно оба варианта.
Остановился пока на черных, белые в багажнике ждут настроения.
На следующий день прибыли пружины и я планировал поставить их с летней резиной, но на всякий случай заехал в сервис уточнить по загрузке .
«Пару минут назад одна машина выписалась из планирования и можем сейчас поставить» … как тут устоять?!
События развивались так быстро что я даже фото «до» не успел сделать
Будем использовать архивные снимки
До
Считаем что это
После
Фото сделаны вскоре после установки и не лишним будет упомянуть что пружины еще подсядут.
Внешним видом доволен. Не радикально низко, а интеллигентно и аккуратно. Как будто так и должно быть.
Хотел бы сказать пару слов для тех кто выбирает между eibach и h&r так как на прошлом кантрике у меня были эйбахи.
Внешний вид.
Тут паритет. С учетом того что они в течение пары дней еще подсядут.
Управляемость.
На эйбахах я проехал 70к км.
На h&r всего 200км.
Мне на удивление больше нравится h&r.
Машина такая же упругая и лишена излишних кренов присущих кантрику, но при этом достаточно комфортно и не нарочито спортивно. Идеальный компромисс.
Комфорт.
Однозначно могу сказать что за день покатушек я несколько раз удивился что по жесткости h&r мягче и комфортнее чем eibach.
НО
сравнение не совсем можно считать объективным так как на прошлом кантримене была опция «адаптивная подвеска»(самая бесполезная из опций по которой абсолютно не скучаю. Напротив, рад что ее нет) и само собой там установлены другие стойки.
По итогу я доволен. Внешний вид преобразился и баланс между управляемостью и комфортом стал более привлекательным в моей системе ценностей.
Цена вопроса: 0 ₽
По поводу колпаков нет финального вывода. Выглядят приятно оба варианта.
Остановился пока на черных, белые в багажнике ждут настроения.
На следующий день прибыли пружины и я планировал поставить их с летней резиной, но на всякий случай заехал в сервис уточнить по загрузке .
«Пару минут назад одна машина выписалась из планирования и можем сейчас поставить» … как тут устоять?!
События развивались так быстро что я даже фото «до» не успел сделать
Будем использовать архивные снимки
До
После
Фото сделаны вскоре после установки и не лишним будет упомянуть что пружины еще подсядут.
Внешним видом доволен. Не радикально низко, а интеллигентно и аккуратно. Как будто так и должно быть.
Хотел бы сказать пару слов для тех кто выбирает между eibach и h&r так как на прошлом кантрике у меня были эйбахи.
Внешний вид.
Тут паритет. С учетом того что они в течение пары дней еще подсядут.
Управляемость.
На эйбахах я проехал 70к км.
На h&r всего 200км.
Мне на удивление больше нравится h&r.
Машина такая же упругая и лишена излишних кренов присущих кантрику, но при этом достаточно комфортно и не нарочито спортивно. Идеальный компромисс.
Комфорт.
Однозначно могу сказать что за день покатушек я несколько раз удивился что по жесткости h&r мягче и комфортнее чем eibach.
НО
сравнение не совсем можно считать объективным так как на прошлом кантримене была опция «адаптивная подвеска»(самая бесполезная из опций по которой абсолютно не скучаю. Напротив, рад что ее нет) и само собой там установлены другие стойки.
По итогу я доволен. Внешний вид преобразился и баланс между управляемостью и комфортом стал более привлекательным в моей системе ценностей.
Цена вопроса: 0 ₽