BMWinfo
Старожило клуба
Добрый день, добрый вечер! Я приветствую каждого из Вас!
С момента установки бампера и выхлопа, меня почти все стало устраивать в машине, кроме зеркал. У BMW такая фишка, что кожухи зеркал на M50D идут не в цвет кузова, а имеют серебристый оттенок. Данное решение баварцев мне не очень нравилось, и я захотел было покрасить их в цвет кузова, но вспомнил про классные зеркала из углеткани у друга Mattemax, и подумал, что если сделать такие же, но в светлом варианте.
Загоревшись данной идеей я обратился к Саше Illskill. Не прошло и 2х недель, с момента езды с перебинтованными "ушами", как у меня уже стоят новые кожухи, и по моим ощущениям они гораздо гармоничнее стоковых.
Всем ровных дорог!