BMWinfo
Старожило клуба
Ну чтож начнем с того что Дерзкий снова черного цвета.
Т.к. машин 2008 года, а в поклейку я его отдал в 2014 на машине были мелкие коцки, царапинки и сколы. Разумеется нужно было подготовить машину к поклейке, но что и как будут подготавливать я не прояснил когда оставил машину в студии. И вот полностью расклеив машин предстала такая вот картина… Практически весь кузов под покраску… Ну то, что крышки багажника под покраску эт мой косяк конечно ))) Дал столба