BMWinfo
Старожило клуба
Завершена формовка и установка первого комплекта карбоновых деталей.Первый блин был практически комом из-за этого сроки оттянулись до сегодняшнего дня.Начинал всё это изготавливать один "рукастый" специалист, хорошо вовремя указал ему на дверь.Пришлось всё доделывать самому.Как говорится:Хочешь сделать хорошо-сделай сам.Детали выполнены в виде накладок на стандартные заводские панели.На мой взгляд не надо раскурочивать пол салона, что-бы заменить одно на другое.Установка занимает несколько часов, всё просто приклеивается на силикон.