BMWinfo
Старожило клуба
Добрый день, добрый вечер, я приветствую каждого из вас!
Кража руля и стекляшек спутала все планы на лето, но это не беда. После долгих раздумий решил снова сделать карбоновые кожухи зеркал, пообещав самому себя ставить машину на стоянку даже днем. Лопухи ушли снова к Саше Illskill, и в этот раз вышло даже лучше первого, на фото как говорится все видно.
Из печальки появились ошибки по камере, хоть она работает исправно, как и боковые. Сделал диагностику у форумчанина Павла www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=884264 в Нижнем Новгороде, и оказалось, что ошибка пошла после кражи стекол, и при следующем ТО у ОД попрошу исправить, как и косяк с установкой нового руля. Диагностика показала, что руль с кассетой витых пружин ставился с не отсоединенной клеммой акб, и после руль не был откалиброван, а это на минутку влияет на работу систем безопасности- устойчивости и тд. Это решили исправить на месте, не дожидаясь заезда к ОД.
Собственно приезжал я к другу обновить карты, что успешно и сделано, а помимо этого имею на руках распечатку всех ошибок по машине, и из за чего они образовались, ничего плохого не было обнаружено, кроме вышеуказанных, что радует, если честно)
Всем ровных дорог и хорошего настроения!
P.S. Как вам двухколесный красавец?)
Кража руля и стекляшек спутала все планы на лето, но это не беда. После долгих раздумий решил снова сделать карбоновые кожухи зеркал, пообещав самому себя ставить машину на стоянку даже днем. Лопухи ушли снова к Саше Illskill, и в этот раз вышло даже лучше первого, на фото как говорится все видно.
Из печальки появились ошибки по камере, хоть она работает исправно, как и боковые. Сделал диагностику у форумчанина Павла www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=884264 в Нижнем Новгороде, и оказалось, что ошибка пошла после кражи стекол, и при следующем ТО у ОД попрошу исправить, как и косяк с установкой нового руля. Диагностика показала, что руль с кассетой витых пружин ставился с не отсоединенной клеммой акб, и после руль не был откалиброван, а это на минутку влияет на работу систем безопасности- устойчивости и тд. Это решили исправить на месте, не дожидаясь заезда к ОД.
Собственно приезжал я к другу обновить карты, что успешно и сделано, а помимо этого имею на руках распечатку всех ошибок по машине, и из за чего они образовались, ничего плохого не было обнаружено, кроме вышеуказанных, что радует, если честно)
Всем ровных дорог и хорошего настроения!
P.S. Как вам двухколесный красавец?)