- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Чем плохи резиновые ковры? В машину можно садиться только в бахилах, потому что на резиновых коврах даже в сухую погоду видна вся пыль и вот такой результат, спустя пару дней после мойки
На фото это выглядит еще ужасней, как будто я лопатой грязь в салон закидывала )))
А так намного лучше) Почувствуйте разницу
На фото это выглядит еще ужасней, как будто я лопатой грязь в салон закидывала )))
А так намного лучше) Почувствуйте разницу