Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Купил себе enet кабель и переходник на телефон.
ozon.ru/t/E6bPyZL — кабель
ozon.ru/t/1jY2PAz — переходник
Скачал приложения BimmerLink и BimmerCode.
В первом открыл заслонку второй выхлопной трубы на постоянной основе.
Во втором сделал следующее:
Музыка bowers & wilkins — появились расширенные настройки звука и эквалайзер
Работающий доводчик окон при открытии двери
Угол наклона правого зеркала 50%
Запоминание режима авто при глушении
Отключение сигнала при закрытии заведенного авто
Количество взмахов дворников при омывании стекла — 3 раза
Вроде бы всё, изучал и смотрел что меняется наверное около часа, возможно что-то забыл сюда написать.
ozon.ru/t/E6bPyZL — кабель
ozon.ru/t/1jY2PAz — переходник
Скачал приложения BimmerLink и BimmerCode.
В первом открыл заслонку второй выхлопной трубы на постоянной основе.
Во втором сделал следующее:
Музыка bowers & wilkins — появились расширенные настройки звука и эквалайзер
Работающий доводчик окон при открытии двери
Угол наклона правого зеркала 50%
Запоминание режима авто при глушении
Отключение сигнала при закрытии заведенного авто
Количество взмахов дворников при омывании стекла — 3 раза
Вроде бы всё, изучал и смотрел что меняется наверное около часа, возможно что-то забыл сюда написать.