GeraltOfMZF1
Новичок
- Регистрация
- 15 Июн 2020
- Сообщения
- 12
- Баллы
- 7
Опять решил немного поиксперементировать с настройками. По просьбе супруги запрограммировал ей определённые функции. Были активированы следующие опции:
1. опять установил панель от Alpina;
Полный размер
sport
Полный размер
comfort
Полный размер
ecopro
2. отключил брякание ремня безопасности водительского кресла;
3. отключил активную блокировку стеклоподъемника при открытой двери;
4. деактивировал идиотский двойной звуковой сигнал при закрытии авто на работающей машине;
5. активировал память системы старт-стоп;
6. цифровой спидометр заново активировал;
7. некоторые акустические сигналы поменял;
8. ещё немного всяких мелочных функций.
Вроде бы самое основное сделал. Посмотрим дальше. Пусть погоняет и поглядит. Хотел отговорить от «кислотной» панели приборов, но не в какую Не мне ездить.
Всем удачи на дорогах!
Полный размер
1. опять установил панель от Alpina;
Полный размер
sport
Полный размер
comfort
Полный размер
ecopro
2. отключил брякание ремня безопасности водительского кресла;
3. отключил активную блокировку стеклоподъемника при открытой двери;
4. деактивировал идиотский двойной звуковой сигнал при закрытии авто на работающей машине;
5. активировал память системы старт-стоп;
6. цифровой спидометр заново активировал;
7. некоторые акустические сигналы поменял;
8. ещё немного всяких мелочных функций.
Вроде бы самое основное сделал. Посмотрим дальше. Пусть погоняет и поглядит. Хотел отговорить от «кислотной» панели приборов, но не в какую Не мне ездить.
Всем удачи на дорогах!
Полный размер