По задумке должно получиться вот так))) Только на иксе))
BMWinfo Старожило клуба Регистрация 24 Янв 2016 Сообщения 4,017 Баллы 8,132 Возраст 46 Адрес Гродно Ф.И.О. Дмитрий Авто БМВ 18 Мар 2016 #1 По задумке должно получиться вот так))) Только на иксе))