• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Мембрана КВКГ

Laluc

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
7
Как-то страненько двигатель работал на холодную, даже не то что трусило или кидало нет, в D на автохолде проваливались обороты, после прогрева пропадало, сразу подумал на клапан.
Как проверить: снять с клапана колпачок надеть вместо него трубку, дуться не должно!
У меня не дулось но если пытаться продуть чувствуется как уходит воздух




dNHxs6GCJjSYpalMxvG2XmxP20k-1920.jpg






Старая
Трещина была на столько маленькая что я даже не увидел ее с первого раза, к сожалению фото не сделал


DcJoVhk5ZEbnp6rQm-1CoChLtEk-1920.jpg








Новая
Мейзе вроде фирма, номер есть могу потом кинуть
Старая мембрана была на клею, новую аккуратно промазали герметичном и вуаля чуткая работа и даже коробка даже отрабатывает по другому, нужно адаптации скинуть

72dpWo1a1aThgqn8hVI45XXYeC4-1920.jpg







PaahjhrVR3PSBSlO8GDl1RahzY0-1920.jpg





Пробег: 180 000 км
 
Сверху Снизу