Laluc
Новичок
- Регистрация
- 5 Дек 2020
- Сообщения
- 9
- Баллы
- 7
Как-то страненько двигатель работал на холодную, даже не то что трусило или кидало нет, в D на автохолде проваливались обороты, после прогрева пропадало, сразу подумал на клапан.
Как проверить: снять с клапана колпачок надеть вместо него трубку, дуться не должно!
У меня не дулось но если пытаться продуть чувствуется как уходит воздух
Старая
Трещина была на столько маленькая что я даже не увидел ее с первого раза, к сожалению фото не сделал
Новая
Мейзе вроде фирма, номер есть могу потом кинуть
Старая мембрана была на клею, новую аккуратно промазали герметичном и вуаля чуткая работа и даже коробка даже отрабатывает по другому, нужно адаптации скинуть
Пробег: 180 000 км
Как проверить: снять с клапана колпачок надеть вместо него трубку, дуться не должно!
У меня не дулось но если пытаться продуть чувствуется как уходит воздух
Старая
Трещина была на столько маленькая что я даже не увидел ее с первого раза, к сожалению фото не сделал
Новая
Мейзе вроде фирма, номер есть могу потом кинуть
Старая мембрана была на клею, новую аккуратно промазали герметичном и вуаля чуткая работа и даже коробка даже отрабатывает по другому, нужно адаптации скинуть
Пробег: 180 000 км