- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Поклеил сегодня наклеечка на пороги, наконец то думал не дождусь)
Клеил в конторе Re-styling очень позитивная компания не чего не могу сказать.
Спасибо все кто дал ссылки на поклейку порогов, но к сожелению во многих конторах все расписано плотным графиком а это значило что я пролетал с по клейкой еще минимум на неделю(
Re-styling Приняла меня сегодня так как смог договорится еще в праздниках.
Следующий этап пороги, установка завтра.
Всем удачи.