BMWinfo
Старожило клуба
Поддался общей тенденци))))
Но при этом не видел смысла покупать комплект ооснащения за 15к)
Насадки не стоят таких денег) Таких денег стоит глушак! ну и накинуть)
Купил насадки, срезанные с реального выхлопа 4,8. На форуме bmwclub .
Парень работает в сервисе, который продавал — в идеале — 8 тыс р.
Приварил еще 2кеса. Никаких хомутов не надо.
Заглушки пластиковые в бампер можно смело снять и
не париться, что там что-то не так встанет и будет дырка,
все будет нормально, касательно именно дорестайла E70 без м пакета.
у которых 3 литрааа)
Вид стал интереснее)) ну я думаю не один это замечаю_)))
Конечно хотелось бы м бампер и м выхлоп, которые уже нашел, но пока повременим)))
Фотки конечно не айс, но сущность отражают