• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Насадки 4.8. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ

Поддался общей тенденци))))
Но при этом не видел смысла покупать комплект ооснащения за 15к)
Насадки не стоят таких денег) Таких денег стоит глушак! ну и накинуть)
Купил насадки, срезанные с реального выхлопа 4,8. На форуме bmwclub .
Парень работает в сервисе, который продавал — в идеале — 8 тыс р.
Приварил еще 2кеса. Никаких хомутов не надо.
Заглушки пластиковые в бампер можно смело снять и
не париться, что там что-то не так встанет и будет дырка,
все будет нормально, касательно именно дорестайла E70 без м пакета.
у которых 3 литрааа)
Вид стал интереснее)) ну я думаю не один это замечаю_)))
Конечно хотелось бы м бампер и м выхлоп, которые уже нашел, но пока повременим)))

Фотки конечно не айс, но сущность отражают :)





 
Сверху Снизу