BMWinfo
Старожило клуба
Один знакомый подогнал мне светодиодную подсветку заднего номера-очень давно хотел такую, но видимо не настолько чтоб поехать и купить )))) Поставил-светит, ошибок не выдает, теперь в одной гамме с подсветкой ручек. Нада еще поменять перегоревшие ангельские глазки и при открытии машины все лампочки будут гореть одним цветом.
Так же нашел в служебной машине колпачки на болты крепления номера-тоже как то не попадались они мне не в одних автозапчастях а поставить такие хотел ))))