BMWinfo
Старожило клуба
Утром было лень заправлять, и сам поехал на мерсе на работу.
Жена, решила прокатиться до киевского…села и гоу-гоу-гоу
Не доехав 500м возле пешеходного моста кончился дизель. который и так показывал 0, когда я переставлял тачку утром. Проехала километров 20.
Позвонила подружкам, пока привезли дизеля — кончился аккум.
Пытались прикурить…безрезультатно. Стартер крутит-но как буд-то мощи не хватает и опять по новой ждать… пока подзарядится. Поприкуривав часа 3 и раз так 6-7…оставили х5 ночевать на обочине набережной.
Утром пришлось искать ключ, которого у меня нету, чтобы разблокировать коробку. Красный такой.поставить нейтралку и вкатить на эвакуатор.
Сервис выбрал клубный мббмв.ру на рижской. Ребята там быстро привели все в порядок! Очень порадовал их подход, демократичные цены, возможность ремонта всего что можно!
Итог: рассинхронизация блоков CAS и DDE
После согласования блоков и доливки около 20 литров! дизеля — тачка минуты 3 крутила стартер и завелась) чему был несказанно рад)
Помимо всего починили проводку левой анг.глазки перепрошив блок FRM и удалив короткое замыкание где-т в проводке.
И починили Parking Brake, который второй раз дал о себе знать и постоянно горел желтым и пищал.